Отзывы наших клиентов

Е

Елена

Здравствуйте ! Очень благодарна всей команде EXPRESS FOOD. Регулярно , пользуюсь доставкой еды. Девушка оператор всегда милая и дружелюбная . Все на высшем уровне и всегда очень все вкусное . И огромное спасибо , за новый сайт .

М

Марина

Очень вкусные роллы. Зашли с сыном случайно, приятная девушка принимает заказы. Качество ролл очень понравилось. Сегодня заказали еще. Теперь мы ваши клиенты🎉

С

Светлана.

Молодцы. Вкусно, всё🔥

М

Максим

Заказали суши и картофель фри , суши вкусные, форма красивая . А вот картошку фри подсолить немножко можно

Е

Елена Громова

Вот теперь я понимаю что ваши 5 звёзд не накрученые. Ну вкуснятина же! Особо всем понравились мидии! Спасибо за ваше отношение к нам,клиентам. И ещё и доставщик умничка,ему привет с Баррикадной)) Вам 6 Звёзд ставлю!!!

В

Виктория

Сделали заказ уже поздно, но все же приняли и сделали нам очень вкусную пиццу🤤 Спасибо Вам большое, лучшие🌸 🖤

Ю

Юлия

Самые вкусные роллы в городе Ейск!

Ю

Юрий

Вкуснейшие ролы, пицца, супы. Готовка в течении 30 минут. Есть доставка.

А

Артур

Всегда заказываю только у вас всё хорошо. Но сегодня всё привезли холодным. Курьер отдал с богажнике мои заказы, ну комон. У вас что термо сумок нет? Или в салон нельзя положить. Багажник... Естественно всё холодное, хотя ехать 5 мин. Пиццу в духовке высушили, борта подгорели. Бургер котлета холодная и полусырая, сухая в мясо видимо не первый день в холодильнике лежала. С такими темпами вкусных доставок в городе не останится. Операторы у вас крутые, очень вежливые и милые. Спасибо всё равно вас люблю и буду заказывать. Потому что вы самые вкусные.

Н

Нелли

Еда очень вкусная и выглядит красиво. Цены приемлемы, обслуживающий персонал добрый

Г

Галина

Пицца с морепродуктами 🔥

А

Алексей

Очень вкусно, очень вежливый и внимательный персонал. Спасибо огромное

Н

Николай

Заказал пиццу самовывозом, назначили время. Войдя в заведение в назначенное время был приятно удивлён улыбками всего персонала и в эту самую секунду отрезали упаковочную веревочку с коробки моего заказа! Пожелали приятного аппетита и приятного вечера! Самое интересное началось дома когда приехал и открыл коробку! На меня семья набросилась с вопросами, увидев пиццу! Откуда такая красота? Где купил? Я сказал что расскажу когда попробуем(создал интригу), но в процессе поедания этого кулинарного шедевра пришлось раскрыть тайну! Огромное спасибо всему коллективу, так держать! Очень вкусно и сытно и немаловажно общение с клиентом! Процветания вам!

Б

Белоусова Мария

Добрый вечер 🌙 👍 Заказали Премиум сет, фри, нагетсы, сырные палочки, ну очень всё вкусно, очень очень 🥰🥰🥰🥰🥰🥰Ещё и пицца в подарок и доставка бесплатная вообще круто. Очень давольны, наелись, получили волшебное настроение 🤩Спасибо Вам большое!!!

М

Марина

Спасибо большое, вчера заказывали роллы-очень понравились,обслуживание отличное, вежливое к определенному времени все было готово!!!Положили в подарок порцию роллов🥰-спасибо!Советую данное заведение👍

Ю

Юлия

Заказали тут пиццу и роллы, пицца очень вкусная, господи но кани хот это просто нечто, очень вкусно все, ребята большие молодцы,так держать👍

Е

Елизавета

Очень вкусно😋. Всегда все свежее и вкусное. Приятные бонусы. Ребята молодцы👏

В

Владимир

Заказали две пиццы морскую и четыре сыра, в морской вместо семги положили консервы и вместо белого соуса, положили кетчуп. В пицце четыре сыра один из сыров был пропавший и имел плохой запах.

А

Александр

Пицца с ананасами: тесто пересушено, ананасов очень мало, их не ощущается. На троечку.

А

Анастасия

Девочки, спасибо вам большое, всё было очень вкусно. С праздником вас!!!

Ю

Юлия

Вчера заказали с детьми сет из ролл. Очень приятная администратор! Всё подсказала,рассказала,посоветовала. Быстрая доставка и не дорого. И что самое главное свежие и ООООООООООООЧЕНЬ вкусные роллы. Спасибо Вам большое.

Е

Екатерина

Роллы вкусные, да, буду заказывать, если не будете разбавлять водой соевый соус 🤷🏼‍♀️. Это не приятно. Иии, зачем пишете, что от 1000₽ в подарок ролл? Нет его при заказе в 1600₽.

О

Ольга

Сделали заказ, спасибо за оперативность. Но крылышки и картофель дольками , сгоревшие , горькие. Расстроены ... Но ща подарок , отдельное спасибо!

О

Ольга

Сделали заказ, спасибо за оперативность. Но крылышки и картофель дольками , сгоревшие , горькие. Расстроены ... Но ща подарок , отдельное спасибо!

М

Маргарита

Очень нравиться и кухня и обслуживание! Только в Экспрессфуд делаю заказы!

О

Олег

Спасибо. За вкусные и быстрые роллы.

К

Ксения и Компания

Хочу выразить своё огромное возмущение!!! Нам теперь чтобы поесть таких вкуснейших роллов надо специально ехать в Ейск!? Я просто в шоке!!! Как это же это невероятно вкусно!!! Спасибо дорогие!!!

И

Ирина

Здесь самые вкусные Роллы в городе Ейск!!! Прекрасный, вежливый, доброжелательный и компетентный персонал. Клиентоориентированность на высшем уровне ❤️ Очень советуем ☺️

П

Павел

Очень рекомендую экспресс фуд.невероятно вкусные роллы,пицца,соба.очень порадовала акция пицца в подарок.быстрая и бесплатная доставка.заказываем весь отдых только здесь

В

Виктория

Всем доброго вечера . Хочу оставить положительный отзыв об этом заведении . 14 июля у меня был детский праздник так получилось что заказ я сначала сделала в другом заведение, но меня подвели за два часа позвонив и сказав что заказа не будет . И пришлось быстро решать проблему . И вот спасибо огромное Вам меня выручили, заказ привезли максимально быстро. Все было горячим и обалденная вкусным . И дети и взрослые остались довольны . Хочу поблагодарить весь персонал , который работал в этот день . За оперативность , вкусную еду и вежливое отношение администратора и конечно за быструю доставку курьеру. Ещё раз огромное Вам спасибо. По больше бы таких заведений . Прошу Всех кто работал 14 июля примировать , таких работников.

В

Виктория

Всем доброго вечера . Хочу оставить положительный отзыв об этом заведении . 14 июля у меня был детский праздник так получилось что заказ я сначала сделала в другом заведение, но меня подвели за два часа позвонив и сказав что заказа не будет . И пришлось быстро решать проблему . И вот спасибо огромное Вам меня выручили, заказ привезли максимально быстро. Все было горячим и обалденная вкусным . И дети и взрослые остались довольны . Хочу поблагодарить весь персонал , который работал в этот день . За оперативность , вкусную еду и вежливое отношение администратора и конечно за быструю доставку курьеру. Ещё раз огромное Вам спасибо. По больше бы таких заведений . Прошу Всех кто работал 14 июля примировать , таких работников.

Д

Дмитрий и Надежда

Хочется от всей души поблагодарить всех сотрудников за скорость, качество и радушный прием.

Е

Екатерина

Самая вкусная пицца. Вкус бомбический!!! Быстрая доставка и вежливый персонал🥰🥰🥰

О

Оля

Заказали роллы и пиццу, привезли точно ко времени. Всё свежее, очень вкусное, много начинки. Порции большие, съели только половину. Очень вкусно... очень

М

Марина Д.

Добрый день!:) Хочу сказать спасибо за ваш отзывчивый и приветливый персонал, за вкусную еду и быструю доставку! Порции очень радуют объемом, продукты всегда свежие и качественно приготовленные. В общем все здорово, а еще "подсадила" на вас весь свой коллектив на работе.:D Побольше заказов, щедрого чая и хорошего настроения.

Е

Елена

Всё очень вкусно. Роллы на высоте, пиццы просто бомба. Оператор Елена, очень приятная. Доставка быстрая. Всем очень рекомендую заведение)

Е

Елена

Всё очень вкусно. Роллы на высоте, пиццы просто бомба. Оператор Елена, очень приятная. Доставка быстрая. Всем очень рекомендую заведение)

Р

Роман

Ел роллы во всех заведениях Ейска и когда я хочу наесться то заказываю в васаби а когда хочу получить кайф от роллов именно кайф то только здесь если мастер девушка целую её руки)

Р

Роман

Ел роллы во всех заведениях Ейска и когда я хочу наесться то заказываю в васаби а когда хочу получить кайф от роллов именно кайф то только здесь если мастер девушка целую её руки)

А

Анастасия

Заказываем уже второй раз Самые вкусные роллы, которые мы пробывали А шапочки роллов как отдельный вид искусства Теперь будем заказывать тут всегда

П

Павел

Вкуснее роллов я в жизни не пробывал!!!!! А обслуживание на высшем уровне, всегда улыбаются :-)

Н

Надежда

Очень часто с коллегами оформляем заказ. Благодарим за вкусные и качественные блюда, а также за внимательное отношение к Клиентам! Очень приятно сотрудничать с Вашей организацией!

М

Мария

Очень вкусно, быстро и очень приятный персонал!!!

И

Игорь

Был в Ейске проездом и увидел Эксперс фуд на Пушкина ) Все очень чистинько , рис свежий и разваристый !) Кушал эби темпура маки ! СУПЕР! В общем я доволен! Зайду еще

Я

Янина

Всё супер. Рекомендую всем 👍👍👍

О

Олеся

Самые вкусные роллы в нашем в городе и не только в Ейске!! 2 года заказываем часто и только здесь. И всем советуем. Нас всегда друзья спрашивают "а где заказывали, очень классные" Всегда наисвежайшие, большие, много начинки. Ребята радуют своей тёплой заботой, профессионализмом и дружелюбностью. Постоянно меню пополняется различными новыми вкусняшками. Процветания вам и хороших клиентов.

Ф

Филипп

Люблю заказывать здесь фирменный суп, лапшу Соба и пиццу. Заказываю здесь уже несколько лет. Удобные формы оплаты.

К

Кристина

Спасибо за доставку! Все было очень вкусно, сырная пицца - вообще 🔥🔥🔥 отдельное спасибо за подарочные роллы 💪🏻☺️

А

Алевтина

Прекрасное обслуживание, улыбчивый и отзывчивый персонал и очень вкусная еда, хочется возвращаться снова и снова!)

Н

Наталья

В Краснодарском царстве, в Ейском государстве, на улице Пушкина 67, под высокими дубравами, стоит чудо-ларец Суши- продавец! Можете верить, лучше проверить, вкуснее заморских блюд мы в этом городе не пробовали нигде! ДОРОГИМ гостям, гостеприимные хозяюшки, на посашок дают в дорогу угощенья: роллы или пиццу, где вы еще такое увидите! Спасибо, милые девушки, за вкусные яства и прекрасное настроение!!!

А

Андрей

Очень вкусно все, что пробовал там (пицца, суши, роллы). Каждый отпуск ежедневно там бываю. Персонал очень отзывчивый и приятный в общении, в кафе чисто. Желаю, чтобы не закрылись из-за короны.

З

Захар

Лучшая кухня города. Понравилось, закажу ещё. Повара готовят высший сорт!

Л

Людмила

Если хотите вкусно и с удовольствием покушать - то сделайте заказ в Экспресс Фуд! Классные роллы, обалденная пицца, обслуживание приятное и вежливое! Спасибо большое!!!

А

Анастасия

Кухня бомбическая, просто праздник вкуса! Заказываем только там. Обслуживание на высоте, готовят быстро и очень вкусно!

Е

Екатерина

Благодарю вас за качественную, вкусную, сытную еду! Все очень вкусно! Заказываем у вас роллы , от которых пальчики облизываем, шаурма настолько сочная , что проглатываем и хотим съесть ещё. Спасибо вам что представленное обширное меню, где есть блюда на любой вкус !!! Ваш оригинальный подход в оформлении салата Цезарь просто радует, сухарики бесподобны !!! Желаю вам процветания, хороших и щедрых клиентов !!!

К

Ксения

Очень вкусные ролы,но расстроила доставка,все ролы перевернуты,верхушки все перемешались,не очень приятно((

К

Ксюша и Даша

Спасибо огромное, EXPRESS FOOD, за быструю доставку, вкусные блюда) Вы крутые)

К

Кирилл

Долго

Н

Николай

Спасибо больше , было очень вкусно, роллы просто великолепные, вкусней в Ейске не пробовали 😍 будем заказывать ещё. Все свежее и качественное .

Ю

Юлия

Спасибо огромное Экспресс Фуд Ейск! Всегда очень вкусные роллы! 👍👍👍Всегда подскажут, помогут составить заказ, чтобы компоненты не повторялись! Доставка во время и всегда есть приятный комплимент! Вы лучшие! Спасибо Вам, что Вы есть🌹!!!

Д

Дарья

Самая вкусная еда в Ейске, попробовали многие кафе и рестораны с едой на вынос, експресс фуд самые любимые! Особенно супы и роллы!

Е

Елизавета

Все очень вкусно! Заказали с подругой роллы, я побывала там первый раз, персонал отличный! Еда невероятно вкусная! Придем в это заведение еще не один раз!

И

Ирина

Спасибо большое за очень вкусные роллы!давно я такого удовольствия не получала от еды!это одни из самых вкусных роллов в нашем городе,заказанных мною за последнее время!

Е

Евгений

За 60 минут уже второй раз не успевают доставить.

Г

Галина и Юрий

Спасибо за вкусную пиццу 4 сыра, за полы и салат в подарок, все очень вкусно, осталось довольны, будем ещё заказывать 🕺

Ю

Юрий

Всё круто!!!!! Вкусно!!!!

К

Ксения

Много где пробовали роллы,и смело могу сказать:"Самые вкусные роллы в Ейске однозначно в экспрессфуд"😍Всей семье понравилось,сыты,довольны💗Рекомендую!!!🤤

Н

Надежда

С момента, как я переступила порог, меня сразила на повал приветливость Елены)). Приятно видеть такого лучезарного человека! Для начала я отведала лапшу вок с беконом и грибами, было очень вкусно. Приготовили при мне, очень быстро, уточняли мои пожелания на счёт ингредиентов. Так как я жила недалеко несколько дней, приходила ещё несколько раз. Пицца так же понравилась, готовили по предварительному звонку. Заказывала роллы, они оказались на высоте, очень вкусный рис, рыба свежайшая! Ещё и под акцию попали и получили ролл от шефа в подарок)) Рекомендую всем, отличное место, можно заказать с доставкой на дом.

В

Валерия

Спасибо огромное, за теплое отношение! Девушка (оператор) всегда очень вежливая, с такими людьми приятно разговаривать. Молодой человек, который доставляет заказ, очень доброжелательный. А еда просто бесподобна.

А

Артем

Огромное спасибо,у Вас бесподобные роллы и в Ейске Вы вне конкуренции,всегда вежливые сотрудники и четкая доставка.любое блюдо приготовлено с душой...Один раз заказал в майбоксе и и на утро все поняли для чего человеку ж*па.Спасибо!

В

Валерия

Вкусно!) Хорошая стоимость!)Хорошие люди!) Всем советуем!))

В

Вита

И пицца,и роллы просто очень вкусные!Когда мы заказали в первый раз,то подумали,что нам просто повезло.Но мы заказываем снова и снова,и все становится только вкуснее.Плюс быстрая доставка и вежливый,приятный персонал.И помимо всего прочего крутая система подарков.Однозначно вы лучшие в Ейске!

А

Артем

Заказывали роллы, удон, картофель и салат. Мало того что через 1:20 я позвонив узнал что еще все будет в течени часа готовиться. Через пол часа позвонили и сказали что картофеля нет и начали заново уточнять весь мой заказ. И снова в течении часа доставка будет. И не прошло еще и 1:10 как мне привезли заказ. «Прекрасно» поел, просидев голодным столько времени((( Совет всем: заказали на сайте, звоните практически сразу, иначе не дождетесь. Уже не первый раз такое что заказы просто забывают пробивать.

Л

Людмила

Это божественно! Том Ям это божественно.! С недавних пор благодаря замечательной Марии Петровне,я знаю где вкуснейшие суши и прочее!) У меня теперь только один вопрос - как я целый месяц буду без этой вкуснотищи в Питере?!?!?! Желаю ребятам увеличения производства,вкусную еду должен есть каждый!!!

Т

Татьяна

Мне все очень понравилось! Персонал вежливый) роллы свежие, вкусные! Спасибо большое, буду советовать друзьям.

А

Артем

Решили попробовать роллы в экспресс фуд,такой вкуснятины с женой давно не ели,роллы ароматные,вкусные,все свежее.Соевого соуса и имбиря не жалеют,все очень аппетитно и красиво.Пробовали там удон и щаурму,и тоже были в восторге.Теперь только туда!

И

Ирина

Первый раз были в Ейске на отдыхе. Зашли в "Экспресс-Фуд" перекусить. Очень понравилось качество обслуживания, добродушие людей, которые там работают! И самое главное - всё, что заказали, было очень вкусно! Спасибо огромное!!!

М

Максим

Добрый день! Мы из Екатеринбурга, очень понравились роллы и пицца, заказывали дважды. Очень приятно, что оба раза прислали заказы с подарком 🙂 Очень вкусно! Спасибо за сервис!

Н

Наталья

Самые лучшие ролы ...они реально вкусные...всем спасибо приедем в Ейск ещё будет заказать!!

А

Александр

сын от пиццы в восторге. спасибо. вкусно

А

Алина

Вкусно. Быстро. Красиво. Заказывала роллы сет "запеченный" понравились, приехали теплые, аккуратные. Единственное, что не было сдачи с тысячи (сет стоил 700₽). Спасибо за Ваш труд. Будем еще тут заказывать.

И

Игорёша

Очень вкусная лапша с курицей, привозят вовремя и быстро. Над супами можно поработать, они приезжают довольно грустными.

М

Мария

Роллы просто божественны )) очень вкусно)))

О

Ольга

Вкуснейшие роллы и пицца в Ейске. Неожиданно. Сет 24шт и 8мв подарок. Доставка быстро. Оператор и водитель вежливые. Ощущение семейного бизнеса. Повар супер. Сок цитрус отличный. Кинула всем ссылку. Мало рекламы по городу. Заметила случайно шла домой по Пушкина из за кроны деревьев. Спасибо вам.

С

Светлана

Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание. Все было быстро, профессионально и вкусно. Буду обязательно повторять заказы. Оценка 5+.

Е

Екатерина

Огромная благодарность за отличное качество ролл, и отднлпная благодарность за ваши акции! Благодаря им можно выгодно и очень вкусно накормить целый класс детей! Что мы успешно сделали с вашей помощью! Спасибо болшое! Процветания вам!

П

Павел

Спасибо большое за быструю доставку и постоянные подарки, лучше и вкуснее я еще в Ейске не встречал!!!! Вы на первом месте ребята :D

И

Ирина

Шеф повару Браво ! Все очень понравилось , вкуснейшие роллы, лапша с морепродуктами особенно понравилась, пицца на чёрном тесте что то необычное, вкусная начинка! И о приятном админы не забыли.... при заказе 1500 р, подарок ...! А заказала все через сайт, к назначенному времени все было готово с пылу - жару!

В

Владимир

Заказали н работу 6 блюд,привезли бесплатно через полчаса,всё горяченькое и очень вкусное!))Рзве это не показатель того,что ребята свою рботу делают на ОТЛИЧНО!!!Цены просто сказка!Спасибо Большое!!!Процветания Вам !!!))

Г

Галина

Пицца-сказка. Тесто тает во рту. Очень много начинки. Потрясающий вкус, очень быстро приготовили. Качество на высшем уровне. С удовольствием буду заказывать ещё. Спасибо огромное:D

В

Виталий

Отличное место, частенько заказываем, все очень вкусно и быстро. обслуживание на высоте) рекомендую поробовать....потом не устоите и будете снова и снова заказывать !!! :P:P:P:P пожалуй это самое вкусное и прекрасное место в городе Ейск.:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

С

Слава

Вы лучшие!!! Всё очень вкусно!!!

Е

Елена

На выходных заказывали пиццу ,такой вкусной пиццы давно не ели а от запеченных ролл вообще мы и наши друзья с Питера были в восторге , теперь у них есть как минимум две причины приехать в Ейск . Молодцы Экспресс Фуд :D:D:D вы лучшие.

Н

Нина

Самые вкусные роллы и пицца в городе, хороший, доброжелательный персонал, вы лучшие!

О

Оля

Заказывала роллы, привезли быстро и очень вкусно, спасибо :)

М

Мария

Все оооочеееень вкусно и пицца(по мне так самая лучшая в городе) и роллы и салатики.Быстрая доставка , доброжелательный персонал. В общем все на высшем уровне)))) Молодцы ребята, самая высокая оценка вам !!!!! Всем советую))

В

Вася

:D:D:D замечательная еда, отличный курьер, четкая цена))

М

Марина

Мы очень рады что вы снова открылись!наша любимая пицца теперь снова с нами!вкусно и быстро готовят!успехов вам и побольше довольных клиентов.

Оставить отзыв

Ваш отзыв будет опубликован после модерации